КОЛГОТКИ CHARM 40

        0 отзывов

  Размер 2,3,4,5

  Состав:

  87 % Полиамид  

  13 % Эластан 

  Описание

  Есть в наличии!

  Код товара: 9С13

  Цена за шт. 1,98 Br.
  Цена за упаковку. 0,00

  Бесплатная
  доставка

  Высокое качество
  товара

  Описание КОЛГОТКИ CHARM 40

   

  Отзывы клиентов

   

   

  Пока нет комментариев

  Recently Viewed Products

   

  КОЛГОТКИ CHARM 40

  Товар успешно добавлен в корзину.

  Быстрый заказ

  Введите контакты и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время