КОЛГОТКИ CHARM 20

          0 отзывов

    Размер 2,3,4,5

    Состав:

    87 % Полиамид  

    13 % Эластан  

    Описание

    Есть в наличии!

    Код товара: 9С14

    Цена за шт. 1,40 Br.
    Цена за упаковку. 0,00

    Бесплатная
    доставка

    Высокое качество
    товара

    Описание КОЛГОТКИ CHARM 20

     

    Отзывы клиентов

     

     

    Пока нет комментариев

    Recently Viewed Products

     

    КОЛГОТКИ CHARM 20

    Товар успешно добавлен в корзину.

    Быстрый заказ

    Введите контакты и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время